Lot 224 - Takashi MURAKAMI (Né en 1962) We Came to the Field of Flowers Through Anywhere Door (Dokodemo Door), 2018

Prix de départ : 700€

We Came to the Field of Flowers Through Anywhere Door (Dokodemo Door), 2018
Lithographie offset en couleurs sur papier vélin lisse signée et numérotée. Signé par la main de l’artiste. Edition limitée à 1.000 exemplaires.
60 x 60 cm

700/1000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat