Lot 95 - Tim BURTON (Né en 1958) Monster and dog.

Prix de départ : 500€

Monster and dog.
Aquarelle et encre sur papier, signé en bas à droite.
Dimensions : 29,7 x 21 cm.
Provenance : Collection privée USA (New York)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat