Lot 98 - Tim BURTON (Né en 1958),Etats-Unis. Sans titre, circa 1990

Prix de départ : 1200€

Sans titre, circa 1990
Dessin à l’encre et aquarelle, comportant une signature manuscrite.
Tampon au dos : Murray Harris
29,5 x 21 cm (11,5 x 8,5 in.)
Provenance : Collection particulière, Paris.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat