Lot 239 - WILL B (Né en 1984) MOHAMED ALI (2021)
Prix de départ : 2500€
MOHAMED ALI (2021)
Technique mixte sur panneau.
Œuvre unique. Signée par l’artiste.
122 x 92 cm
Œuvre cinétique 3 vues.
Provenance : Acquis auprès de l’artiste. Certificat d’authenticité. Encadré.
5000/6000€