Lot 16 - Alexandra EXTER (1882-1949), Attribué à. Personnage de théâtre.

Prix de départ : 500€

Personnage de théâtre.

Gouache sur carton, signé en bas à gauche.

39,2 x 32,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat