Lot 151 - Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à Mickey Mouse,1986.

Prix de départ : 600€

Mickey Mouse,1986.

Marqueur sur gant de boxe aux couleurs du drapeau Américain, signé et daté à la base.

Hauteur : 27 cm – Largeur :13 cm – Profondeur : 9 cm environ.

600/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat