Lot 144 - Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Photographie argentique en noir et blanc, datée nov .1961.

Prix de départ : 150€

Signé au marqueur. Tampon de la signature « Andy Warhol » et cachet « Collection Sélection Warhol »au dos de la photographie. Timbre sec en creux Andy Warhol. Numérotée 1009 au dos.

Dimensions de la photographie : 12,8 x 8,8 cm.
150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat