Lot 192 - Andy WARHOL (1928-1987), D’après. Panda

Prix de départ : 100€

Panda

Lithographie sur papier Arches, signé dans la planche en bas à droite. Numéroté 67/125 en bas à gauche. Porte le cachet « Andy Warhol » en creux.

50 x 35 cm

100/120€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat