Lot 125 - BEN (BENJAMIN VAUTIER DIT) (NE EN 1935) Art is only a question of signature and date, 1972.

Prix de départ : 600€

Art is only a question of signature and date, 1972.

Sérigraphie en blanc sur papier noir. Signée, datée et numérotée 40/100 à la craie blanche.

59,2 x 41,8 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat