Lot 85 - Bernard LORJOU (1908-1986) Nature morte

Prix de départ : 4000€

Nature morte

Huile sur toile, signée en bas à gauche

81 x 100 cm

4000/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat