Lot 32 - CLEMENT-SERVEAU (1895-1972) Femmes aux bains, circa 1950 Huile sur toile, signée en bas à gauche

Prix de départ : 7000€

Huile sur toile, signée en bas à gauche

39 x 31cm

Provenance :

Collection particulière Belgique.

Vente Louiza Auktion, Bruxelles, 26.03.2011 sous le n.94.
7000/8000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat