Lot 31 - Diego RIVERA (1886-1957), Attribué à. La récolte des arômes,1940.

Prix de départ : 10000€

La récolte des arômes,1940.

Aquarelle sur papier de riz, signée et datée en bas à droite.

29 x 40 cm
10000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat