Lot 24 - Efim Moiseevich ROYAK (1906-1967), Attribué à Composition abstraite

Prix de départ : 300€

Composition abstraite

Aquarelle et encre de chine sur papier, signée du monogramme en bas à droite

30,7 x 23,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat