Lot 15 - Eugene CHIRIAEFF (1887 -1945), Ecole russe Ballet dancer

Prix de départ : 600€

Ballet dancer

Gouache sur panneau, signé en bas à gauche

26 x 18 cm

43 x 32,5 cm (avec le cadre)

Gouache on board

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat