Lot 27 - Frantisek MUZIKA (1900-1974).Composition surréaliste,1967

Prix de départ : 2000€

Composition surréaliste,1967

Gouache, signée et datée en bas à droite

46 x 35 cm (à vue)
2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat