Lot 197 - Hajime SORAYAMA (Né en 1947) & NANZUKA. Marilyn. 2023.

Prix de départ : 200€

“Marilyn”. 2023.

Sérigraphie en couleurs.

Porte le cachet en relief de l’artiste.

Numéroté 442/500 au tampon.

Édition limitée à 500 exemplaires et 20 AP

(Artist Proof).

Dimensions : 60 x 40 cm.

Provenance : CICA (Centre International

d’Art Contemporain) de Vancouver.

Hajime Sorayama & Nanzuka .”Marilyn”.2023.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat