Lot 228 - Hannes D’HAESE (Né en 1965) Love and tolerance

Prix de départ : 2500€

Love and tolerance

Deux sculptures en bronze à patine doré.

Signées, titrées, et numérotées 3/8.

Hauteur : 32 cm – Largeur : 27 cm chaque.

2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat