Lot 55 - Ibrahimkhalil SUPYANOV (1951-? ) Composition abstraite,1990

Prix de départ : 900€

Composition abstraite,1990

Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à gauche en cyrillique et datée

39 x 30 cm

61 x 50 cm (avec le cadre)

Watercolor and gouache on paper

900/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat