Lot 20 - Ivan Vasilievitch KLYUN (1873-1943), Attribué à. Composition géométrique

Prix de départ : 400€

Composition géométrique

Gouache sur papier, signé en cyrillique en bas à droite

29 x 38 cm

400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat