Lot 169 - Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), D’Après, Sans titre, 1986.

Prix de départ : 600€

Sans titre, 1986.

Encre marqueur sur panneau de signalisation en métal. Signé et daté en bas.

Diamètre : 49 cm.

Provenance : Collection privée, Paris

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat