Lot 95 - Jean RETS (1910-1998) Composition abstraite

Prix de départ : 1800€

Composition abstraite

Huile sur toile, signée en bas à droite

61 x 50 cm
1800/2000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat