Lot 105 - JONONE, John Andrew Perello dit (né en 1963) Il faut réagir maintenant

Prix de départ : 1200€

Il faut réagir maintenant

Lithographie – 28 couleurs

sur papier BKF rives 300gr.

Tirage de 160 exemplaires

signés et numérotés par JonOne

80 x 75 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat