Lot 104 - JONONE, John Andrew Perello dit (né en 1963) Shining Bright, 2020

Prix de départ : 18000€

Shining Bright, 2020

Acrylique et encre sur toile, signé, daté et titré au dos

162 x 97 cm

18000/20000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat