Lot 166 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Babies, 1987

Prix de départ : 500€

Babies, 1987

Encre marqueur sur panneau de signalisation en métal. Signé et daté en bas.

58 x 54 cm

Provenance : Collection privée, Paris

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat