Lot 140 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Baby, 1987

Prix de départ : 600€

Baby, 1987

Dessin original au feutre noir sur batte de baseball. Signé et daté “87”.

Hauteur : 71 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat