Lot 167 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Baby, 1988

Prix de départ : 300€

Baby, 1988

Dessin au marqueur noir sur balle de baseball. Signé et daté.

Diam : 7 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat