Lot 139 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Baby and Haring Dog , 1987

Prix de départ : 1000€

Baby and Haring Dog , 1987

Marqueur sur batte de cricket Hunt County Bats. Signé et daté.

Longueur : 80 cm ; Largeur : 10 cm ; Profondeur : 5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat