Lot 119 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre

Prix de départ : 1500€

Gouache sur papier, signé en bas à droite

Porte le cachet Nakamura Keith Haring Collection au dos

29,7 x 21 cm

1500/1800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat