Lot 123 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre,1983

Prix de départ : 1500€

Sans titre,1983

Marqueur rouge et noir sur papier, signé et daté en bas à droite.

Porte au dos les cachets “The Keith Haring Foundation Inc.” signé Julia Green, date 11/6/94 et l’étiquette Tony Shafrazi gallery .

35 x 25cm (13 ¾ x 10 in.) à vue.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat