Lot 124 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre,1983

Prix de départ : 1000€

Sans titre,1983

Gouache sur papier, signé à droite vers le milieu.

Porte au dos les cachets “ The Keith Haring Estate” signé Julia Green, daté 1922.

29,5 x 21,8 cm (8¼ x 11¾ in.) à vue.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat