Lot 122 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre,1984

Prix de départ : 2000€

Sans titre,1984

Marqueur rouge et noir sur papier, signé et daté en bas à droite.

Porte au dos le cachet “Keith Haring Foundation Inc.” signé Julia Green, date 3/25/94 et l’étiquette Tony Shafrazi gallery, New York.

47 x 34 cm (18 ½ x 13 in.) à vue.

2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat