Lot 174 - Keith HARING (1958-1990), D’Après. Sans titre

Prix de départ : 100€

Lithographie sur papier Arches, signé dans la planche en bas à droite. Numéroté 20/150 en bas à gauche. Porte le cachet « The Keith Haring Foundation Inc ».

70 x 50 cm

100/120€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat