Lot 2 - Konstantin-Ivanovich GORBATOV (1876-1945), Attribué à. Bateaux de pêche sur la Volga

Prix de départ : 2000€

Bateaux de pêche sur la Volga

Huile sur toile, signée en cyrillique en bas à droite

64 x 91 cm

2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat