Lot 101 - Laurence JENKELL ,dit JENK (Né e en 1965) « Wrapping Bonbon rose » WR 015.2009.

Prix de départ : 4000€

« Wrapping Bonbon rose » WR 015.2009.

Sculpture en altuglas rose.

Signée « Jenkell ».

Numérotée 1/1 à la base.

Contresignée et datée sous le socle, en

altuglas noir.

Pièce unique.

Hauteur totale : 82 cm.

Dimensions du socle : 35 x 28 x 8 cm.

(Quelques rayures d’usage)
4000/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat