Lot 92 - Leonard RENTON (1920 – 1999) Blues Singer

Prix de départ : 900€

Blues Singer

Huile sur toile marouflée sur carton, signée du monogramme en bas à droite

52 x 72 cm

67 x 113 cm (avec cadre)

Oil on canvas

900/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat