Lot 93 - Leonard RENTON (1920-1999) Coastal Echoes

Prix de départ : 900€

Coastal Echoes

Huile sur toile, signée du monogramme en bas à droite. Etiquette au dos Leonard Renton.

60 x 150 cm

64 x 154 cm (avec le cadre)

Oil on canvas.

900/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat