Lot 9 - Marie Vorobieff dite MAREVNA (1892-1984) Composition au bouquet de fleurs et aux fruits

Prix de départ : 4000€

Composition au bouquet de fleurs et aux fruits

Huile sur toile

Signée en bas à gauche “MAREVNA”

57 x 47 cm (22.4 x 18.5 in.)

Oil on canvas; signed lower left.

4000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat