Lot 113 - Natacha TOUTAIN (Née en 1959) Steve Mc Queen n°2 ,2007

Prix de départ : 2000€

Steve Mc Queen n°2 ,2007

Huile et technique mixte sur toile, signée en bas à droite

Contresignée, titrée et datée juin 2007 au dos

100 x 81 cm

2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat