Lot 18 - Natalia GONCHAROVA (1881-1968), Attribué à Composition abstraite

Prix de départ : 2000€

Composition abstraite

Huile sur toile, signé du monogramme en cyrillique en bas à droite

65 x 60 cm

2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat