Lot 26 - Natalia GONCHAROVA (1881-1968), Attribué à. Composition abstraite

Prix de départ : 500€

Composition abstraite

Gouache sur carton, signée du monogramme en cyrillique bas à droite

36x 28 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat