Lot 226 - PANAMARENKO (Né en 1940) Bing II.

Prix de départ : 300€

Bing II.

Sérigraphie sur papier (double page), signée en bas à gauche au marqueur argenté et n°099753 en bas à droite.

Offset lithografie in kleur. Gesigneerd met zilvervilt.

27,2 x 37 cm
300/350€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat