Lot 235 - Paul WUNDERLICH (1927-2010) Red woman

Prix de départ : 90€

Red woman

Lithographie sur papier, signée en bas à droite, numérotée 3158/10.000

42 x 30 cm

90/120€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat