Lot 269 - Pierre ALECHINSKI (Né en 1927) Composition

Prix de départ : 350€

Composition

Lithographie. Signée en bas à droite, épreuve numérotée 79/99.

Cachet De l’imprimeur Atelier Clos, Paris.

21 x 30 cm
350/400€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat