Lot 78 - Roger SOMVILLE (1923-2014) Visage de jeune fille,1974

Prix de départ : 1000€

Visage de jeune fille,1974

Pastel sur papier, signé et daté en haut à gauche

65 x 50 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat