Lot 179 - Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d’après. Pistol. Sérigraphie sur papier. Signé en bas à droite au crayon. Numéroté à la main « 190/200 » devant en bas à gauche. Porte au dos le cachet de l’éditeur R.L Prints.

Prix de départ : 300€

Pistol. Sérigraphie sur papier. Signé en bas à droite au crayon. Numéroté à la main « 190/200 » devant en bas à gauche. Porte au dos le cachet de l’éditeur R.L Prints.

22 x 16 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat