Lot 6 - Rufin Gavrilovich SUDKOVSKY (1850-1885) Marine,1879

Prix de départ : 2000€

Marine,1879

Huile sur toile, signée en cyrillique et datée en bas à gauche.

50 x 71 cm (Réentoilage)
2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat