Lot 114 - Sacha SOSNO (1937-2013). Tête hexagonale.2011.

Prix de départ : 1600€

Tête hexagonale.2011.

Céramique émaillée de Vallauris.

Signée « Sosno ».

Numérotée 5/8.

Hauteur : 17 cm.
1600/1800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat