Lot 76 - Salvador DALI (1904 – 1989). « L’ange de la victoire », 1974.

Prix de départ : 300€

« L’ange de la victoire », 1974.

Sculpture en bronze à patine dorée.

Signé « Dali ».

Hauteur hors socle : 11,2 cm

Dimensions avec socle : 15,2 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat