Lot 53 - Sergey Ivanovic KALMYKOV (1891-1967) Kapruna (Blue Gipsy)

Prix de départ : 2500€

Kapruna (Blue Gipsy)

Huile sur carton, signée et titrée au dos sur une étiquette

56 x 49,5 cm

82,5 x 76 cm (avec cadre)

Oil on carboard

2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat