Lot 54 - Sergey Ivanovic KALMYKOV (1891-1967) Tscheburaschka, 1946

Prix de départ : 1400€

Tscheburaschka, 1946

Huile sur carton, signée en haut et datée 1946 en bas çà droite

Contresignée et titrée sur une étiquette au dos

55,9 x 40 cm

59,5 x 43,5 cm (Avec cadre)

Oil on cardboard

1400/1600€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat